|
| updated 08.03.11 01:05 15.07.07 20:42 |
Крек и Крекси | Про Стивена Кинга |
ru |
Пять(!) лет назад я создал топик на форуме проекта Творчество Стивена Кинга
Пароль от форума я забыл уже год как. Пароль от той почты, куда должны были высылать восстановленый пароль - два года назад. А топ до сих пор жив и постоянно наверху.
Приятно, однако
P.S. Как вы догадались, Shaman - это я.
|
|
| |
|
|
14.07.07 18:24 |
Лизка | Кстати. |
ru |
Вчера какая-то девочка из клана "Вольные" предложила принять участие в опросе. Был задан вопрос: "Что бы Вы изменили в БК, будь у Вас власть?" (дословно не помню, но суть такова).. Я ответила, что первым делом лишила бы склонностей Избранных и Вольных (к слову, потом заметила, что журналистка из второго клана%)). Список, конечно, можно было бы продолжить, но я решила сэкономить своё и её время.
Открыла новостную Сталков, увидела новость о самом первом отморозке - Димер взял 11-й. И тут вспомнила один фрагмент из ночного сна: с уток сняли склонность:) Жаль, что это был всего лишь сон...
ЗЫ. Пора подвязывать с ночными посиделками, раз БК с такой частотой снится...
Mood: обычное
|
| Comments: 16 | |
| |
|
|
| updated 08.03.11 01:06 14.07.07 01:12 |
Крек и Крекси | Про женщин |
ru |
…................
…................
Есть такой потрясающий фильм с Майклом Китоном и Николь Кидман - «Моя жизнь» («My Life»). Герой Китона узнаёт, что неизлечимо болен, и жить ему осталось несколько месяцев. А жена (Кидман) беременна. Всё что он хочет – это дожить до рождения ребёнка.
И он записывает видеопослания для своего ещё не родившегося сына. Очень трогательный фильм, который всем советую, да и сам не прочь пересмотреть.
Так вот: эти мини-репортажи он пишет на определённые темы, обращаясь к сыну и глядя в глаза нам. Однажды он хочет рассказать ему про женщин. Пытается что-то сказать, молчит минуту, а потом мы видим, как он поднимает пульт и выключает камеру.
Вернёмся к теме. Мне есть что сказать. Пожалуй, даже очень многое. Но обсуждать интересней именно с женщинами. Пока я оставлю это для реала.
Update: 05-08-07 22:06
Однако, в реале пришёл к выводу, что в женщинах абсолютно ничего не понимаю. После просмотра "Секса в большом городе" утешает только, что я не один такой, но какое-то слабое утешение....
|
| Comments: 1 | |
| |
|
|
13.07.07 16:42 |
Лизка | Киса, ку-ку! |
ru |
Много-много прикольных кисок - тут:)
Mood: позитивнейшее Music: Робби Вильямс
|
| Comments: 15 | |
| |
|
|
| updated 29.03.08 23:58 13.07.07 14:06 |
Лизка | Цитатник. |
ru |
Был у меня как-то цитатничек.. перлы из одного чата. Решила сделать и БКшный. Итак, начнём:)
Fallen-Warrior [7] (13.07.07 13:32)
блин, а ты что не подпаливал се мотню чтоль? каждый мужик подпаливал
Update: 27-07-07 11:45
невидимка (22.07.07 16:15)
чисто имхо: любой, кто пробует задеть Лизку на форуме - начисто лишен не только мозга, но и инстинкта самосохранения ))))
Update: 29-03-08 22:52 16:56 [Phantom_as] to [Молот Крита] слабоват ты еще супротив Лизки языком чесать )
Будет постоянно обновляться.
Mood: послеобеденное
|
| Comments: 13 | |
| |
|
|
13.07.07 13:24 |
Тифлинг | Берем метелки и ай да на Лысую гору! |
ru |
Пятница тринадцатае, товарищи!
Ура! Айда по беспределу!)))
|
| Comments: 10 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|